epalup


05.04
10:54

Дождь милосердия

Постер фильма Дождь милосердияРежиссер: Пол Браун
В ролях: Тэрин Мэннинг, Сайлас Уэйр Митчелл, Эрин Чэмберс, Меган Пол

«Дождь милосердия» это подлинная история семьи Дуглас. Священник баптистской церкви Ричард и его жена Мэрилин воспитывали сына Брукса и дочь Лесли. Однажды на дом Дугласов нападают, и родители погибают, защищая своих детей. Повзрослев, Брукс избирается в сенат штата Оклахома. Но на взлете своей карьеры ему придется пережить неудачный брак, финансовые трудности и жить в постоянной борьбе с собственным горем и яростью. В его жизни случается новый поворот, когда Брукс вновь пытается противостоять убийце и мстить в одиночку. Это история о человеке, который всю жизнь искал возможность отомстить, а также о том, как неожиданно завершилась его погоня в самый последний момент.


15.03
14:25

тем кому нравятся шутки:)

Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина
еще и отбирает права.






07.02
19:52

так хитро

мне всегда было интересно, кто еще на планете со мной в одну и ту же секунду слушает одну и ту же музыку, читает книгу на той же странице, что и я, и смотрит фильмы, на том же моменте?


29.01
07:17

прикольно

когда я вижу людей моего возраста с ягуарами в руках, мне хочется превратится в старую бабень и орать КУДА БЛЯТЬ КАТИТСЯ ЭТОТ ЕБАНЫЙ МИР.

29.01
03:41

Компания Panasonic показала виденье автомобильного салона будущего


Автомобильный салон будущего от Panasonic.
Автомобильный салон будущего от Panasonic.

Технологии развиваются с огромной скоростью. Вот и компания Panasonic собрала в одном концепте все наиболее яркие разработки последнего времени, представив своё видение того, как должен быть устроен «салон будущего» в самом обычном потребительском авто. Получилось, что и говорить, впечатляюще.

Японская компания Panasonic представила автомобильный салон будущего.
Японская компания Panasonic представила автомобильный салон будущего.


Японская компания Panasonic, специализирующаяся на производстве бытовой техники и электроники, на днях представила свой новый концептуальный проект, получивший название Go Driverless. Концепция сосредоточена на том, как сделать езду на автомобиле проще, приятнее и безопаснее. По сути, Go Driverless представила свои фантазии на тему, что мог бы делать человек в машине, если бы не нужно было тратить силы, время и внимание на управление ей. Столь фантастическая технология не так уж нереальна, первые автомобильные автопилоты уже созданы, а значит, самое время задуматься о реорганизации салона. Именно это и сделали дизайнеры Panasonic.

Скучать в салоне такого автомобиля не придётся.
Скучать в салоне такого автомобиля не придётся.


Смысл концепции заключается в том, чтобы салон автомобиля стал действительно «умным». Для этого Panasonic в первую очередь предлагает изменить подход к информационно-развлекательным системам. Интерфейс должен быть доступен в любой части салона и не только водителю и одному из пассажиров, а всем без исключения. Более того, интерфейс должен быть максимально «гибким». Добиться этого разработчики Panasonic планируют при помощи прозрачных сенсорных экранов, а также передвижных информационно-развлекательных поверхностей, например, в виде столика в центре машины.

Если захочется за руль, он всё же есть.
Если захочется за руль, он всё же есть.


Главным образом такой сервис должен был бы предлагать наиболее популярные развлечения: телевидение, кинотеатр, видеоигры, а также доступ в сеть интернет, который бы обеспечивался за счет технологии Wi-Fi. Каждое место для сидения должно быть оборудовано индивидуальной аудиосистемой. На боковых окнах должны располагаться уже упомянутые прозрачные сенсорные экраны, данная технология уже существует сегодня и успешно реализуется.

Больше, чем просто автомобиль.
Больше, чем просто автомобиль.


Модуль GPS должен позволять пассажирам взаимодействовать с окружающим миром. Речь идет не только о ситуации на дорогах, но и о всевозможных достопримечательностях. Так, проезжая какое-то важное или интересное место машина сможет известить об этом пассажиров, а те в свою очередь могут моментально запросить справку о достопримечательностях или других объектах в сети.

Мультицентр в салоне авто.
Мультицентр в салоне авто.


В дополнение ко всему перечисленному машины с «салоном будущего» будут иметь джентельменский набор систем безопасности и коммуникации с пассажиром. Автомобиль будет синхронизироваться с мобильными устройствами пользователя, извещать его в режиме реального времени и проблемах и неполадках.

И превосходный звук.
И превосходный звук.


С помощью набора камер и датчиков салон Panasonic будет узнавать личность садящихся в машину, что позволит обеспечить дополнительный уровень защиты от угона. Машина должна будет общаться с человеком при помощи голоса и закономерным образом реагировать на голосовые команды. Наконец салон Panasonic благодаря разнообразным датчикам будет отслеживать состояние здоровья человека, он сможет вызвать скорую помощь и остановить машину, если у водителя, например, случится сердечный приступ.



Остаётся отметить, что бренд Panasonic в прошлом году представил несколько новинок, попавших в 8 сумасшедших японских изобретений, которые смогут изменить мир.












24.01
19:48

Как сделать циклораму своими руками. Пошаговая видеоинструкция от Эшли


Если вы по какой-то причине все откладывали и откладывали создание циклорамы для фотостудии – время пришло взять в руки себя, молоток, циркулярную пилу и, следуя понятным инструкциям Эшли, создать для своей фотостудии такой полезный и нужный инструмент, как циклорама. Ведь подобная конструкция, которая имеет плавный переход между горизонтальными и вертикальными плоскостями и позволяет создать практически бесконечный однотонный фон, нужна в каждой фотостудии. Сделайте ее своими руками.




Не забывайте, что первыми новые видеоролики получают подписчики нашего канала на YouTube. Подписывайтесь!


18.01
17:50

Нью-Йоркский Институт Фотографии (New York Institute of Photography): ИЗБРАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЭТЮДЫ СТУДЕНТОВ КУРСА NYIP (ноябрь 2013, выпуск 7)

Избранные работы студентов NYIP смотрите в блоге: http://fotokto.ru/id540/blog Людмила СиницынаЛюдмила СиницынаLilya HakhverdyanLilya HakhverdyanLilya HakhverdyanLilya HakhverdyanMarina KulkovaMarina KulkovaMarina KulkovaMarina KulkovaOleg GabovOleg GabovOleg GabovOleg GabovOleg GabovOleg GabovPavel StolyarPavel StolyarАлександр СтепаненкоАлександр СтепаненкоАлександр СтепаненкоАлександр СтепаненкоАлексей КарташевАлексей КарташевАлексей СтепановАлексей СтепановАнастасия БогатоваАнастасия БогатоваАнастасия БогатоваАнастасия БогатоваАнатолий ТимофеевАнатолий ТимофеевАнтон CмульскийАнтон CмульскийАнтон CмульскийАнтон CмульскийАнтон CмульскийАнтон CмульскийВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВиктор ОдинцовВячеслав ВалышковВячеслав ВалышковВячеслав ВалышковВячеслав ВалышковГалина ЮдинаГалина ЮдинаГалина ЮдинаГалина ЮдинаГалина ЮдинаГалина ЮдинаДмитрий БуберДмитрий БуберЕлена ЖуковаЕлена ЖуковаЕлена ЖуковаЕлена ЖуковаЕлена ЖуковаЕлена ЖуковаЕлена ЖуковаЕлена ЖуковаЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаОксана ЗапороженкоОксана ЗапороженкоОксана ЗапороженкоОксана ЗапороженкоОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙПавел  БукановПавел БукановПавел БукановПавел БукановСергей &Сергей &Смульский АнтонСмульский АнтонСмульский АнтонСмульский АнтонСмульский АнтонСмульский АнтонЮлия БорисенокЮлия БорисенокЮрий БершадскийЮрий БершадскийЮрий НикульниковЮрий Никульников



09.01
02:28

Звезда

Постер фильма ЗвездаРежиссер: Николай Лебедев
В ролях: Алексей Панин, Алексей Кравченко, Игорь Петренко, Екатерина Вуличенко, Александр Дьяченко, Александр Наумов, Андрей Егоров, Артем Семакин, Амаду Мамадаков, Александр Ефимов, Анатолий Гущин, Олег Гущин, Юрий Лагута, Сергей Миллер, Геннадий Воротников

Лето 1944 года, Красная Армия ведёт бои на подступах к западной границе СССР. «Звезда» является позывным группы разведчиков, которые ценой собственной жизни выполняют задания командования в тылу врага.




30.11
08:26

ндя!

Вчера чисто случайно узнал, что знаменитый теннисист Марат Сафин с 2011 года - депутат Госдумы. Уже пять лет. Сюжет по ТВ был о том, как думцы играли в футбол. Нет, ну правда, а из какого еще сюжета можно узнать о таком замечательном, самоотверженном и во всех отношениях плодотворном законодателе?




Папки